Produkte Schließen

Kontaktieren Sie uns!

Publisher

Peter Carl Jacob
Head of Publisher Management
peter.jacob@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -210

Advertiser

Melanie Bartels
Head of Sales North
melanie.bartels@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -233

Deutschland

YOC Mobile Advertising GmbH

Corneliusstr. 16 – 18
40215 Düsseldorf

Publisher

Peter Carl Jacob
Head of Publisher Management
peter.jacob@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -210

Advertiser

Marco Loscheider
Head of Sales West
marco.loscheider@yoc.com
+49 (0) 162 284 94 70

kontakt

Oliver Gold
UK Managing Director
oliver.gold@yoc.com
+44 (0) 782 456 12 06

kontakt

Nacho Azcoitia
Managing Director Spain
nacho.azcoitia@yoc.com
+34 609 94 18 69

María Chuecos
Product Manager / Second Screen Specialist
maria.chuecos@yoc.com
+34 617 278 113

publisher

Marcos López
Publisher Manager
marcos.lopez@yoc.com
+34 618 910 776

Advertiser

Flavio Jiménez Roy
Sales Manager
flavio@yoc.com
+34 666 342 149

Nacho Ugarte
Sales Manager
nacho.ugarte@yoc.com
+34 618 208 085

österreich

YOC Central Eastern Europe GmbH

Neubaugasse 10/2/17
1070 Wien
        

+43 (0) 1 522 5006 -0

kontakt

Maximilian Pruscha
Head of YOC CEE
maximilian.pruscha@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -112

advertiser

Matthias Ragyoczy
Head of Sales
matthias.ragyoczy@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -113

Georg Scheu
Senior Sales Manager
georg.scheu@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -100

Publisher

Ulrich Loibl
Head of Publisher Management
ulrich.loibl@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -117

polen

YOC Central Eastern Europe GmbH
SP. Z O. O. ODDZIAŁ W POLSCE

Ul. Wielicka 38/ U4
02-657 Warszawa

kontakt

Wojciech Nowanski
Country Manager Poland
wojciech.nowanski@yoc.com
+48 604 200 040

advertiser

Olivier Zantour
Head of Sales
olivier.zantour@yoc.com
+48 798 379 878

Kontaktformular

Wir würden gerne von Ihnen hören!
Schreiben Sie uns einfach ein paar Zeilen oder rufen Sie uns an.

Bleiben Sie informiert.
Erhalten Sie die neuesten Meldungen über YOC.