Productos Atrás

Contáctanos ahora

Fundada en 2001, YOC ha creado un marketplace para formatos de anuncios digitales innovadores y no intrusivos y los lanza a través de todos los canales de programática y de venta directa

contactos

Nacho Azcoitia
Managing Director Spain
nacho.azcoitia@yoc.com
+34 609 94 18 69

María Chuecos
Product Manager / Second Screen Specialist
maria.chuecos@yoc.com
+34 617 278 113

publisher

Marcos López
Publisher Manager
marcos.lopez@yoc.com
+34 618 910 776

Advertiser

Flavio Jiménez Roy
Sales Manager
flavio@yoc.com
+34 666 342 149

Nacho Ugarte
Sales Manager
nacho.ugarte@yoc.com
+34 618 208 085

Publisher

Peter Carl Jacob
Head of Publisher Management
peter.jacob@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -210

Advertiser

Melanie Bartels
Head of Sales North
melanie.bartels@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -233

Germany

YOC Mobile Advertising GmbH

Corneliusstr. 16 – 18
40215 Düsseldorf

Publisher

Peter Carl Jacob
Head of Publisher Management
peter.jacob@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -210

Advertiser

Marco Loscheider
Head of Sales West
marco.loscheider@yoc.com
+49 (0) 162 284 94 70

contactos

Oliver Gold
UK Managing Director
oliver.gold@yoc.com
+44 (0) 782 456 12 06

austria

YOC Central Eastern Europe GmbH

Neubaugasse 10/2/17
1070 Wien
        

+43 (0) 1 522 5006 -0

contactos

Maximilian Pruscha
Head of YOC CEE
maximilian.pruscha@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -112

advertiser

Matthias Ragyoczy
Head of Sales
matthias.ragyoczy@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -113

Georg Scheu
Senior Sales Manager
georg.scheu@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -100

Publisher

Ulrich Loibl
Head of Publisher Management
ulrich.loibl@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -117

Poland

YOC Central Eastern Europe GmbH
SP. Z O. O. ODDZIAŁ W POLSCE

Ul. Wielicka 38/ U4
02-657 Warszawa

contactos

Wojciech Nowanski
Country Manager Poland
wojciech.nowanski@yoc.com
+48 604 200 040

advertiser

Olivier Zantour
Head of Sales
olivier.zantour@yoc.com
+48 798 379 878

FORMULARIO DE CONTACTO

¡Queremos saber de ti!
Simplemente llámanos o mándanos un email.

MANTENTE ACTUALIZADO
CONOCE LAS ÚLTIMAS NOTICIAS