Produkte Schließen
copyright by YOC AG

Kontaktieren Sie uns.

Publisher

Peter Carl Jacob
Director Publisher Management
peter.jacob@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -210

Advertiser

Melanie Bartels
Head of Sales North
melanie.bartels@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -233

Deutschland

YOC Mobile Advertising GmbH

Corneliusstr. 16 – 18
40215 Düsseldorf

Publisher

Peter Carl Jacob
Director Publisher Management
peter.jacob@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -210

Advertiser

Marco Loscheider
Head of Sales West
marco.loscheider@yoc.com
+49 (0) 162 284 94 70

vereinigtes königreich

YOC Mobile Advertising Ltd

WeWork Chancery Lane
14 Gray’s Inn Road
London, WC1X 8HN

 

 

kontakt

Diego Delgado
Head of Sales
diego.delgado@yoc.com
+34 618 208 085

publisher

Pablo Palencia
Publisher Manager
pablo.palencia@yoc.com
+34 625 159 879

Advertiser

Adrian Vecino
Sales Manager
adrian.vecino@yoc.com
+34 913 924 187

María Chuecos
Product & Sales Manager
maria.chuecos@yoc.com
+34 617 278 113

österreich

YOC Central Eastern Europe GmbH

Neubaugasse 10/2/17
1070 Wien
        

+43 (0) 1 522 5006 -0

kontakt

Maximilian Pruscha
Head of YOC CEE
maximilian.pruscha@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -112

advertiser

Matthias Ragyoczy
Head of Sales
matthias.ragyoczy@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -113

Georg Scheu
Senior Sales Manager
georg.scheu@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -100

Publisher

Ulrich Loibl
Head of Publisher Management
ulrich.loibl@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -117

polen

YOC Central Eastern Europe GmbH
SP. Z O. O. ODDZIAŁ W POLSCE

Ul. Biały Kamien 3 m 49
02-593 Warszawa

kontakt

Wojciech Nowanski
Country Manager Poland
wojciech.nowanski@yoc.com
+48 (0) 604 200 040

advertiser

Olivier Zantour
Head of Sales
olivier.zantour@yoc.com
+48 (0) 798 379 878

Netherlands

YOC Mobile Advertising Netherlands

Mediarena 2
1114 BC Amsterdam – Duivendrecht

CONTACT

Marcel Udo
Country Manager Netherlands
marcel.udo@yoc.com
+31 629013501

Kontaktformular

Wir würden gerne von Ihnen hören!
Schreiben Sie uns einfach ein paar Zeilen oder rufen Sie uns an.

Bleiben Sie informiert.
Erhalten Sie die neuesten Meldungen über YOC.