Produkte Schließen
copyright by YOC AG

Kontaktieren Sie uns.

österreich

YOC Central Eastern Europe GmbH

Neubaugasse 10/2/17
1070 Wien

+43 (0) 1 522 5006 -0

kontakt

Maximilian Pruscha
Head of YOC CEE
maximilian.pruscha@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -112

advertiser

Matthias Ragyoczy
Head of Sales
matthias.ragyoczy@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -113

Georg Scheu
Senior Sales Manager
georg.scheu@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -100

Publisher

Ulrich Loibl
Head of Publisher Management
ulrich.loibl@yoc.com
+43 (0) 1 522 5006 -117

Publisher

Peter Carl Jacob
Director Publisher Management
peter.jacob@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -210

Advertiser

Marco Loscheider
Director Sales
marco.loscheider@yoc.com
+49 (0) 162 284 94 70

Deutschland

YOC Mobile Advertising GmbH

Königsallee 94
40212 Düsseldorf

Publisher

Peter Carl Jacob
Director Publisher Management
peter.jacob@yoc.com
+49 (0) 30 726 162 -210

Advertiser

Marco Loscheider
Head of Sales West
marco.loscheider@yoc.com
+49 (0) 162 284 94 70

Deutschland

YOC Mobile Advertising GmbH

C/O Ruby Hans Work Spaces Hamburg
Steinhöft 9
20459 Hamburg

kontakt

Jan-Philipp Beck
Head of Sales
janphilipp.beck@yoc.com
+49 1523 775 39 08

polen

YOC Poland Sp. z o.o.

Ul. Rzymowskiego 53 IIIP
02-697 Warszawa

kontakt

Wojciech Nowanski
Country Manager Poland
wojciech.nowanski@yoc.com
+48 (0) 604 200 040

Kontaktformular

Wir würden gerne von Ihnen hören!
Schreiben Sie uns einfach ein paar Zeilen oder rufen Sie uns an.

Bleiben Sie informiert.
Erhalten Sie die neuesten Meldungen über YOC.